branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

MINIпрогноз на ноябрь - декабрь: от -9 до -13

Не успели в октябре "отгреметь залпы" MINI РЕВОЛЮЦИИ, всколыхнувшей российское сообщество поклонников легендарного автомобильного бренда, как наступило MINIпотепление...
Не успели в октябре "отгреметь залпы" MINI РЕВОЛЮЦИИ, всколыхнувшей российское сообщество поклонников легендарного автомобильного бренда, как наступило MINIпотепление.

Специальное предложение ноября от компании "БорисХоф" на автомобили модельного ряда MINI, такие как MINI One, MINI Cooper, MINI Cooper S, позволяет приобрести эти модели по цене максимально приближенной к стоимости MINI MAX, партия которых была молниеносно раскуплена отечественными автолюбителями в начале осени.

Широкий выбор цветов и комплектаций со склада в Москве, который предлагает официальный дилер MINI "БорисХоф", никого не оставит равнодушным и позволит найти свой совершенно неповторимый автомобиль MINI. Не упустите эту прекрасную возможность!

MINIпрогноз на ноябрь-декабрь: от -9 до -13… процентов, осадки в виде подарков. А потепление зимой, как правило, не бывает долгим…

Более подробную информацию Вы можете получить у продавцов-консультантов по телефону 745 1111 или в салоне "БорисХоф" по адресу Олимпийский пр-т, 16-1.