branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

90-летие Citroen под девизом Creative Technologie!

6 ноября 2009 года в салоне Ситроен Центр Москва на Обручева состоялось празднование 90-летнего юбилея марки Citroen...
90-летие Citroen под девизом Creative Technologie!
6 ноября 2009 года в салоне СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева состоялось празднование 90-летнего юбилея марки Citroen.

На вечер были приглашены клиенты компании, журналисты и поклонники марки Citroen. Всего мероприятие посетил 121 человек.

Праздник начался с торжественного обращения руководителя автоцентра. Затем все присутствующие окунулись в прошлое марки, которое отличается огромным количеством революционных открытий и поворотных событий, определивших дальнейшее развитие автомобильной индустрии.

Все ключевые моменты истории марки были проиллюстрированы настоящими живописными полотнами. Галерея шедевров Citroen включала в себя портрет основателя бренда – Андре Ситроена, изображения двойных шевронов, гидропневмоподвески, самого крупного автосалона Citroen в Лионе, а также культовых моделей разных лет: Type A, B10, В2 Normande, Traction Avant, 2CV, DS. Многие особенно выдающиеся факты истории Citroen были восприняты публикой аплодисментами! На протяжении вечера гости рассматривали и обсуждали картины, фотографировались на их фоне.


Центральным событием праздника стало дефиле автомобилей Citroen, призванное продемонстрировать достойное развитие идей великого Андре Ситроена. Один за другим на красной ковровой дорожке появлялись знаковые представители модельного ряда Citroen, наилучшим образом отражающие новаторский дух марки.

Открыл показ дерзкий и смелый С3 Picasso, который сразил гостей своим шармом и заводным настроением.

Безупречно выверенный стиль, элегантная строгость и притягивающий взгляд силуэт – Citroen С5 не оставил никого равнодушным. Особенно после того, как на глазах изумленных зрителей показал возможности своей подвески: за полминуты автомобиль из стандартного положения с дорожным просветом в 9 см поднялся в самое высокое, при котором клиренс достигал 24 см!

Безоговорочный бестселлер марки – модель С4 – продолжила великолепное шествие под знаком двойных шевронов. Лучший в спорте и одерживающий победы в обычной жизни, за 5 лет производства она покорила сердца около миллиона почитателей во всем мире!

Красивый внешний вид и просторный уютный интерьер С4 Picasso оценили семейные пары, присутствовавшие на дефиле. А широкоугольное панорамное ветровое стекло, переходящее в прозрачную крышу, вызвало зависть всех без исключения!

Не только комфортный и надежный, но и чрезвычайно вместительный мини-фургон Berlingo обратил на себя внимание деловых и практичных людей.

Завершал показ современных достижений Citroen флагман линейки – модель С6. Примерить на себя воплощение истинного стиля и роскоши смогли ценители прекрасного, которых оказалось большинство.

Всем участникам юбилейного торжества были вручены сувениры с символикой марки, а самые внимательные и эрудированные гости выиграли памятные призы в викторине на разностороннее знание прошлого и настоящего Citroen.

Отдельный конкурс был посвящен ассоциациям, характеризующим Citroen. Победителем стала девушка, назвавшая наибольшее количество самых исключительных определений, связанных с любимым автомобилем Citroen.

В перерывах гости приглашались на фуршет с традиционно французским меню и на тест-драйв понравившейся модели Citroen.

Символично, что на праздничном вечере было положено начало благотворительной акции "Поможем малышам!" - поступила первая помощь для детей из детских домов. Надеемся, что это доброе начинание будет продолжено и в ближайшее время завершится автопробегом по детским учреждениям в Ярославле, Сергиевом-Посаде, Орехово-Зуеве и Владимире.

Кульминацией праздника стал фейерверк из воздушных шариков и, конечно, юбилейный торт с 90 свечами, задувать которые помогали все приглашенные гости.

"Творчество и Техническое мастерство" - под таким девизом прошло празднование знаменательной даты в СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА, и именно с таким настроем Citroen будет встречать свою следующую круглую дату – 100-летие!


Пресс-служба
Группы компаний "У Сервис+"

PR-менеджер
Наталья Донец

(495) 258-99-99 доб. 185
pr@uservice.ru
www.uservice.ru