branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Техцентр "РУС-ЛАН". Снова лучший!

По традиции компания "РУС-ЛАН" не только приняла участие в конкурсе "Лучший автосервис города Москвы", но и заняла почетное первое место...
Техцентр "РУС-ЛАН". Снова лучший!
Двадцать восьмого октября в рамках 16-й международной выставки "Автокомплекс 2009" состоялось награждение лауреатов городских конкурсов на звание "Лучший автосервис города Москвы" за летний период 2009. По традиции компания "РУС-ЛАН" не только приняла участие в проекте, но и заняла почетное первое место среди дилерских предприятий нашей столицы. Стоит отметить, что автосервис "РУС-ЛАН" - единственный представитель официальных дилеров Volkswagen.

Судьи высоко оценили уровень подготовки специалистов нашего техцентра, наличие необходимого оборудования для выполнения ремонта любой сложности. Немаловажную роль сыграли комфорт и удобство зоны отдыха для клиентов в процессе ожидания автомобиля, а также оперативность работы мастеров-приемщиков. Напомним, что сдать машину на техническое обслуживание возможно без предварительной записи.

Справка. Городской конкурс "Лучший автосервис города Москвы" проводится с 2005 года. Основной целью его проведения является комплексная оценка предприятий по совокупности основных факторов, обеспечивающих высокий уровень предоставляемого клиентам технического обслуживания и ремонта автомобилей.