branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Шоу Cirque du Soleil состоялось в автоцентре Genser

21 октября в Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Infiniti состоялось представление Cirque du Soleil для финалистов акции "Испытай Infiniti – окажись в Лас-Вегасе"...
21 октября в автоцентре Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Infiniti состоялось представление Cirque du Soleil для финалистов акции "Испытай Infiniti – окажись в Лас-Вегасе".
Акция "Испытай Infiniti – окажись в Лас-Вегасе" проходила с 1 июня по 15 сентября 2009 г. В этот период тест-драйв любого автомобиля Infiniti становился своеобразной заявкой на участие в лотерее, главным призом которой была поездка в Лас-Вегас на незабываемое шоу Cirque du Soleil. В его розыгрыше, который состоялся 15 октября, удача улыбнулась Александру Головачу, обладателю Infiniti EX, приобретенному в автоцентре Genser после тест-драйва.

А 21 октября артисты Cirque du Soleil устроили в автоцентре Genser специальное выездное шоу для 320-ти участников акция "Испытай Infiniti – окажись в Лас-Вегасе". Захватывающее дух красочное представление стало настоящим праздником. Организатором мероприятия выступило ООО "Ниссан Мотор Рус".
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru