branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Цены пополам! Сервисная акция в дилерском центре "БорисХоф"

В период с 22 сентября по 11 октября 2009 года в дилерском центре "БорисХоф" можно получить скидку на сервисные работы в размере 50% на автомобили старше 2 лет...
Цены пополам! Сервисная акция в дилерском центре "БорисХоф"
В преддверье надвигающейся зимы официальный дилер BMW, компания "БорисХоф", решила сделать своим клиентам подарок. В период с 22 сентября по 11 октября 2009 года в дилерском центре "БорисХоф" , расположенном на Горьковском шоссе, можно получить скидку на сервисные работы в размере 50% на автомобили старше 2 лет*. Таким образом, владельцы автомобилей знаменитого баварского бренда смогут существенно сэкономить, что особенно ценно в непростых финансовых условиях этого года.

Дилер сообщил о начале продаж новой коллекции оригинальных зимних колес BMW. Компания "БорисХоф" гарантирует осуществить работы по установке колес в день обращения (в центре на Горьковском шоссе).

Для удобства клиентов компания предлагает услугу по сезонному хранению колес. А это значит, что Вам не придется освобождать место в своем гараже или срочно его покупать, чтобы сохранить до весны свои летние колеса.

*Предложение не распространяется на кузовной ремонт.

Подробная информация о действующем спецпредложении по телефону 745 1111.