branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Держи камеру в чистоте!

Только до 30 ноября 2009 года для владельцев автомобилей Infiniti в Genser действует специальное предложение на покупку и установку омывателя камеры заднего вида...
Только до 30 ноября 2009 года для владельцев автомобилей Infiniti в Genser действует специальное предложение на покупку и установку омывателя камеры заднего вида.
В этот период покупка и установка незаменимого в условиях российского климата и бездорожья устройства обойдется обладателям автомобилей Infiniti всего в 11 800 рублей, что примерно на 40% дешевле средней цены на рынке.

Омыватель камеры заднего вида абсолютно не заметен и устанавливается на все модели Infiniti. Управление устройством осуществляется включателем штатного омывателя заднего стекла и активируется только при включенной задней передаче – когда на мониторе появляется изображение с камеры и позволяет оценить степень загрязненности объектива. Попадание воды внутрь или повреждение камеры исключены.
Более подробную информацию о специальном предложении на этот автомобиль уточняйте у менеджеров по установке дополнительного оборудования на автомобили Infiniti по телефону (495) 788-9000, или в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru