branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новая серия VARTA Promotive Trio представлена на Мотор Шоу 2009

В конце августа компания Johnson Controls, известная в России как производитель автомобильных аккумуляторных батарей VARTA, приняла участие в Мотор Шоу 2009...
В конце августа компания Johnson Controls, известная в России как производитель автомобильных аккумуляторных батарей VARTA, приняла участие в Мотор Шоу 2009. На стенде компании были представлены аккумуляторные батареи наиболее популярных в России торговых марок компании – VARTA, OPTIMA, ENERGIZER.
Официальной премьерой в России стала новейшая серия аккумуляторов для грузового и коммерческого транспорта VARTA PROMOTIVE TRIO, с уникальной технологией кальциевых сплавов с добавкой серебра, которая впервые используется в конструкциях батарей для коммерческого транспорта.

Применение новых сплавов даёт аккумуляторным батареям серии PROMOTIVE экстремальную выносливость при глубоких разрядах и продолжительный срок службы при минимальном уровне технического обслуживания – наиболее важные свойства при эксплуатации коммерческой техники в любой области применения.
Сегодня VARTA предлагает своим покупателям самый широкий ассортимент "грузовых" аккумуляторов различных типов, состоящий из 44 батарей в трёх исполнениях. Это позволяет точно подобрать аккумуляторную батарею в зависимости от назначения и условий эксплуатации транспортного средства. Выбрать батарею для конкретного автомобиля поможет специально разработанная удобная и лёгкая система подбора на сайте компании www.varta-automotive.ru