branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открытие сайта AlfaRomeo-club.ru

Уважаемые автолюбители и поклонники марки AlfaRomeo, мы рады сообщить вам о запуске нового интернет-проекта AlfaRomeo-club.ru...
Открытие сайта AlfaRomeo-club.ru
Уважаемые автолюбители и поклонники марки AlfaRomeo, мы рады сообщить вам о запуске нового интернет-проекта AlfaRomeo-club.ru.

Цель проекта привлечь внимание к эксклюзивной и выдающейся марке Alfa Romeo и обладателям этих впечатляющих автомобилей, объединить разрозненные клубы по всей стране и ближнему зарубежью, наладить сотрудничество, организацию и проведение совместных акций и мероприятий с официальными представителями марки, автомобильными СМИ, а так же различными автомобильными клубами как в России, так и за рубежом.

AlfaRomeo-club.ru предоставляет своим членам не только удобную и интересную площадку для общения и участия в движении, но и возможность самореализации. В ближайших перспективах клуба - организации автопробегов и международных встреч, вечеринок и культурных программ, помощь в сервисном обслуживании и создание клубной системы дисконтных карт совместно с компаниями-партнерами.