branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Мини-автосалон в посольстве Германии

В посольстве Германии состоялся Праздник немецких автомобилей. Ауди Центр Варшавка удостоился чести представлять марку Audi в рамках этого престижного мини-автосалона...
Мини-автосалон в посольстве Германии
В посольстве Германии состоялся Праздник немецких автомобилей. Ауди Центр Варшавка удостоился чести представлять марку Audi в рамках этого престижного мини-автосалона.

Дилерский центр представил вниманию сотрудников дипломатических миссий, международных организаций и иностранных компаний, работающих в Москве, практически весь модельный ряд автомобилей Audi. Все желающие смогли совершить пробные поездки по соседним с посольством Германии улицам и магистралям.

Особый интерес у дипломатической элиты вызвали новинки автомобильного сезона 2008-2009: практичные, динамичные и одновременно элегантные Audi A4 allroad и Audi A6 allroad, а также один из лидеров сегмента кроссоверов премиум-класса Audi Q5 . При этом Audi Q5 в равной степени привлек внимание как представителей сильного пола (они оценили его динамику, мощь, безопасность), так и прекрасных дам (они отметили высокую посадку, стильный дизайн и комфорт от вождения).

Оценив качество сборки, технические характеристики и дизайн автомобилей Audi, гости праздника получили возможность познакомиться и с традициями гостеприимства, принятыми в Германии. В преддверии приближающегося Октоберфеста большим спросом у гостей праздника пользовались истинно немецкие угощения – копченая рулька, ароматные колбаски и знаменитые немецкие крендели. Особый колорит празднику придавало выступление рок-группы из Германии.