branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Льготный кредит от Volkswagen – ограничений нет!

Для тех, кто планирует приобрести новый Volkswagen в кредит, автосалоны "РУС-ЛАН" подготовили отличную программу льготного кредитования...
Льготный кредит от Volkswagen – ограничений нет!
Для тех, кто планирует приобрести новый Volkswagen в кредит, автосалоны "РУС-ЛАН" подготовили отличную программу льготного кредитования на весь модельный ряд, разработанную совместно с ведущими российскими и зарубежными банками.

Вы сможете выбрать любой новый автомобиль из всего многообразия модельного ряда Volkswagen, будь то маленький практичный Polo или респектабельный Touareg. При этом совершенно неважна комплектация автомобиля , даже на базовую версию распространяется наш кредитный тариф. И, конечно, актуальность данной льготной программы не зависит от цены. Вам нужно просто выбрать понравившуюся модель. Никаких компромиссов!

Кредитная ставка – от 7,55%*

Все подробности – у менеджеров отдела продаж автосалонов "РУС-ЛАН" и по тел.: 645-84-88, 926-15-14, 645-84-54

Программа распространяется на автомобили 2008-2009 г.в.
Срок действия программы: 01.09.09-31.12.09


*7,55% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита по программе на покупку нового автомобиля марки Volkswagen при одновременном предоставлении
специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика на приобретение автомобиля в рамках программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 7,55% на приобретение нового автомобиля марки Volkswagen по розничной цене. Программа действует при заключении кредитного договора со Сбербанком России ОАО на условиях: срок 24 месяца, валюта кредита рубли, первоначальный взнос 30% от стоимости выбранного автомобиля, процентная ставка в кредитном договоре с банком — 15,0% годовых. размер единовременной комиссии за выдачу кредита не более 6000 руб. в Москве. Обязательно оформление страхового полиса КАСКО на весь срок действия кредитного договора и ОСАГО. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы взимается комиссия за перевод средств. Неустойка при несвоевременном внесении (перечислении) платежа в погашение кредита и/или уплату процентов – двукратная процентная ставка по договору с суммы просроченного платежа за период просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Для условий, отличных от программы (другая валюта, срок кредита, первоначальный платеж, условия страхования) характеристики кредита могут отличаться от указанных выше. Срок действия кредитной программы с 01.09.09 по 31.12.09 включительно. Условия предоставления кредита могут быть изменены Сбербанком России ОАО в одностороннем порядке по независящим от ООО "Фольксваген Финансовые Услуги РУС" причинам в течение срока действия программы.
Также данная кредитная программа реализуется с банками: ОOО "Русфинанс Банк" (Лицензия ЦБ РФ 1792), ОАО "УРАЛСИБ" (Генеральная лицензия ЦБ РФ №30), ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1), ЗАО "БСЖВ" (Генеральная лицензия ЦБ РФ №2295)