branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

VW Touareg – на пике выгодной цены

Еще никогда VW Touareg не был так доступен – его покупка в компании "Авто Ганза" обещает Вам бесспорную выгоду до 290 000 рублей...
На протяжении последних лет он остается одним из самых ярких представителей сегмента SUV. Его название полностью иллюстрирует его характер.Volkswagen Touareg – это смелый и бескомпромиссный боец с бездорожьем, который безошибочно выделяется из городского потока элегантными точеными линиями кузова.

Еще никогда он не был так доступен – его покупка в компании "Авто Ганза" обещает Вам бесспорную выгоду до 290 000 рублей, в зависимости от комплектации.

VW Touareg – это первый автомобиль Volkswagen, оснащенный 8-цилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива. Мощность мотора составляет 350 л.с. На трассе автомобиль демонстрирует замечательные динамические возможности, благодаря спортивному шасси, а ходовой комфорт при движении в обычном режиме остается на уровне моделей без спортивного шасси. В базовую комплектацию автомобиля входит система ABSplus, сокращающая тормозной путь до 20%, адаптивный круиз контроль АСС и система курсовой устойчивости ESP. VW Touareg – это единственный внедорожник в мире, в стандартное оснащение которого входит высококачественная аудио-система Dynaudio.

Специальное предложение на покупку VW Touareg будет действовать в салонах компании "Авто Ганза" только до 30 сентября!

Менеджеры компании "Авто Ганза" ждут Ваших звонков по телефону (495) 787 55 88

***


О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.