branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Автошоу. Жуковский" покажет на "Макс-2009" первый российский суперкар "Marussia"

"Автошоу. Жуковский" покажет на "Макс-2009" первый российский суперкар "Marussia"
Эксклюзивные автомобили от российских и мировых производителей представит в рамках IX Международного авиационно-космического салона "Автошоу. Жуковский". С 18 по 23 августа сначала специалисты и журналисты, а потом и обычные посетители Авиасалона смогут ознакомиться на специально оборудованной площадке с новинками мирового автопрома и раритетными экспонатами из частных коллекций.

Наряду с "летающим грузовиком" многократных победителей ралли-марафона "Дакар" команды "КАМАЗ-МАСТЕР" визитной карточкой "Автошоу. Жуковский" станет и первый российский серийный суперкар "MARUSSIA".
Инновации и безопасность, по мнению идеологов проекта Николая Фоменко и Ефима Островского, — ключевые факторы производства автомобиля под брендом "MARUSSIA". Среди преимущественных характеристик автомобиля: уникальный дизайн кузова, который можно подобрать индивидуально, высокие рабочие характеристики и спортивное назначение при комфортной езде по городу.
По глубокому убеждению популярнейшего актера, шоумена и автогонщика Николая Фоменко, "MARUSSIA" — это ответ частного бизнеса на необходимость внедрения инновационного поведения и новых технологий в российский бизнес, к которому нас призывают Президент и Правительство и которые являются велением времени.

Организаторы также напоминают, что заранее приобрести билеты на Автошоу вы можете на сайте TicketStream