branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автошоу.Жуковский

Автошоу.Жуковский
Новейшие технологии и современный дизайн, мощь и элегантность, скорость и драйв!
Тема авиации и автомобильной техники, испытания возможностей машины в небе и на земле всегда были близки и привлекательны человеку.
В период с 18 по 23 августа 2009 года на аэродроме "Раменское", г.Жуковский Московской области состоится IX Международный авиационно-космический салон "МАКС-2009".


В рамках авиасалона "МАКС-2009" будет организована работа первого автошоу в г.Жуковском, которое планируется как выставка с элементами массовых развлекательных мероприятий, направленных на стимулирование и повышение интереса массового посетителя к наиболее оригинальным и выразительным направлениям автомобильной тематики.
Основная задача Автошоу в 2009 году - расширение спектра культурно-массовых, развлекательных мероприятий для посетителей Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009". Учитывая масштабность и насыщенность всех мероприятий, проводимых в рамках авиасалона "МАКС-2009", глобальность и важность затрагиваемых тем, одной из основных задач Автошоу является предоставление посетителям Авиасалона возможности смены впечатлений и отдыха на площадке.
В этом году на площадке "Автошоу. Жуковский" будут представлены автомобили в следующих категориях:
- ретро-автомобили;
- тюнинг;
- аэрография;
- внедорожники;
- новинки от производителей и дилеров авто и мототехники.

Начиная с 2010 года "Автошоу. Жуковский" планируется как самостоятельное мероприятие с использованием возможностей выставочной площадки по организации динамического показа различных транспортных авто- и мотосредств.
Учитывая традиционно высокий интерес к автомобильной тематике со стороны зрителя, а также возможность проведения демонстрационных показов на площадке "Транспортно-выставочного комплекса "Россия" на аэродроме "Раменское", данный формат проведения мероприятий (выставка с элементами шоу-программы) найдёт широкий отклик и интерес со стороны, как широкой аудитории, так и представителей компаний – профессиональных участниц данного сегмента рынка.

Информация о мероприятии на сайте www.autoshow-zhukovsky.ru

Контактная информация: Бодиловская Светлана s.bodilovskaya@tec-russia.com тел: 666-28-00