branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mazda3: новое поколение – новые возможности!

Mazda3: новое поколение – новые возможности!
В начале августа в автоцентре Genser появятся первые автомобили Mazda3 нового поколения. Долгожданную модель можно будет не просто рассмотреть со всех сторон, но и опробовать ее возможности на тест-драйве.
Новая Mazda3 – второе поколение самого продаваемой модели бренда, обладающее ярко выраженным спортивным характером и новым экспрессивным дизайном в сочетании с высокими показателями экологичности и безопасности. Mazda3 образца 2009 года гарантирует вам постоянное удовольствие, которое вы получите и за рулём, и в качестве пассажира, и просто глядя на этот автомобиль со стороны.


Первых владельцев ждут приятные сюрпризы: каждый, оформивший контракт на покупку автомобиля до 30 сентября 2009 года, получит в подарок систему помощи при парковке. Ну а те, кто решат сменить свой автомобиль марки Mazda на новую модель Mazda3, станут обладателями ксеноновых фар.
Более подробную информацию о новой модели, ее технических характеристиках, ценах уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Mazda по телефону (495) 780-92-92 и в автоцентре компании Genser на 3-м км МКАД.

Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru