branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

FX 50: узнайте силу 400 лошадей!

FX 50: узнайте силу 400 лошадей!
FX 50: узнайте силу 400 лошадей!
С 8 июля 2009 года клиенты автоцентра Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД могут взять на тест-драйв полноприводный кроссовер Infiniti FX50 2009 модельного года в максимальной комплектации Sport + Navi.
Усовершенствованный двигатель V8 объемом 5 л., развивающий мощность в 400 л.с., подарит захватывающее дух наслаждение скоростью.
Вы по-достоинству оцените идеальную работу 7-ступенчатой автоматической трансмиссии, а особый комфорт в пути обеспечат вентилируемые спортивные сиденья новой конструкции с регулируемой боковой поддержкой, система полного привода ATTESA E-TS; и антипробуксовочная система.

Облегчённый жесткий кузов со сниженным уровнем шумов и вибрации, усовершенствованные аудио, навигационная, информационно-развлекательная и климатическая системы создадут уникальную атмосферу в салоне во время поездки.
По окончании тест-драйва можно будет проверить работу мониторов кругового обзора и заднего вида RearView, а также датчиков парковки.
Надеемся, что свойства специального "самовосстанавливающегося" прозрачного слоя краски, возвращающего лакокрасочному покрытию первоначальный вид после легких царапин, вам после тест-драйва проверять не придется.
Еще один плюс тест-драйва нового FX50 – это гарантированное участие в лотерее "Infiniti навстречу солнцу!" , победители которой смогут поехать в Лас-Вегас на незабываемое шоу Cirque du Soleil.
Записаться на тест-драйв и получить более подробную информацию о модели можно у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000, или в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru