branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Откройте Лас-Вегас с Infiniti

Откройте Лас-Вегас с Infiniti
Откройте Лас-Вегас с Infiniti
Пройдите тест-драйв любого автомобиля марки Infiniti в автоцентре Genser до 15 сентября 2009 года и выиграйте поездку в Лас-Вегас на шоу знаменитого Cirque du Soleil.
Тест-драйв автомобилей Infiniti в автоцентре Genser - это возможность не только по-достоинству оценить преимущества моделей марки, но и принять участие в лотерее* Infiniti «Навстречу солнцу!». Победители лотереи смогут поехать в Лас-Вегас на незабываемое шоу Cirque du Soleil.

Покупка Infiniti EX , Infiniti FX, Infiniti M, Infiniti G Sedan, InfinitiG Coupe или Infiniti QX в этот период принесет Вам не только радость обладания прекрасным автомобилем по уникальной цене, но и позволит забронировать пригласительный билет на эксклюзивное представление** Cirque du Soleil, которое пройдет в Москве 24 октября 2009 года. В этот день знаменитое шоу Varekai™ будет посвящено двадцатилетию бренда Infiniti и соберет владельцев автомобилей, приобретенных у официальных дилеров.
Более подробную информацию об участии в лотерее, бронировании билетов на шоу Cirque du Soleil в Москве, а также действующих ценах и скидках на автомобили уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000, или в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.
* Сроки проведения лотереи: с 01 июня по 30 октября 2009 г. Окончание подачи заявок на участие в лотерее – 15 сентября 2009 г., розыгрыш призов - 15 октября 2009 г. Более подробную информацию об организаторах лотереи, операторе лотереи, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте www.infiniti-cds.ru
** Срок проведения акции: с 1 июня по 24 октября 2009 года. Дата окончания регистрации: 15 сентября 2009 года. Количество билетов ограничено. Организатор: ООО «Ниссан Мотор Рус». Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о количестве билетов, порядке, месте и сроке их получения можно узнать на интернет-сайте www.infiniti-cds.ru
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru