branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Range Rover – предложение класса "Премиум"

Range Rover – предложение класса "Премиум"
Для тех, кто всегда на высоте, он станет идеальным спутником. Культовый представитель класса SUV, наделенный редкой, исключительной внешностью, он одинаково уместно смотрится и на внедорожной трассе, и на парковке Большого Театра. В России всегда любили такие автомобили: мощные, бескомпромиссные, при первом знакомстве пленяющие атмосферой сдержанного величия.

В автомобиле из благородного семейства Land Rover все должно быть благородно: и экстерьер, и отделка салона, и даже цена! Как истинный джентльмен, он всегда готов пойти навстречу своим почитателям. Настоящее предложение класса "премиум" ждет Вас в салоне Лучшего дилера 2008. Только до конца июня эксклюзивные условия приобретения автомобилей Range Rover ждут Вас в "Независимости".

Торопитесь, предложение ограничено!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании "Независимость" по телефону: (495) 795 00 99

***



О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

www.indep.ru