branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Таганка победил в финале Audi Twin Cup

Ауди Центр Таганка победил в финале Audi Twin Cup
Ауди Центр Таганка победил в финале Audi Twin Cup
Команда Ауди Центра Таганка Dream Team Service Taganka победила в финале российского Кубка Ауди в номинации "Сервис". По итогам двоеборья (сервис+техника) три команды дилерского центра набрали максимальное количество баллов, существенно опередив конкурентов в общем зачете Audi Twin Cup.


Борьбу за престижный приз начали команды дилерских центров из всех регионов России, и только лучшие из них получили честь участвовать в финальной стали Audi Twin Cup: в номинациях "Техника" и "Сервис" было представлено по шесть команд. Соревнования включали вопросы по истории Audi, модельному ряду, вождению, а также практические задания по ремонту отдельных моделей Audi (для технических специалистов) и обслуживанию клиентов (для сервисных специалистов).

Команда Dream Team Service Taganka (в составе Сергея Глобы, Владислава Захарова и Бориса Сахарова) победила в соревнованиях "Сервис", а команды SH-Taganka и QT-Taganka стали серебряными призерами в номинациях "Сервис" и "Техника" соответственно.

Общий итог турнира: Ауди Центр Таганка – лучшая сумма баллов среди финалистов Audi Twin Cup.

В качестве победителя регионального Кубка Ауди команда Dream Team Service Taganka будет представлять Россию в мировом финале Audi Twin Cup, который состоится летом в Германии.

Стоит отметить, что Ауди Центр Таганка участвует в турнире на Кубок Audi с 2001 года, когда соревнование было впервые проведено в России. Нынешняя победа - шестой успех дилерского центра в престижном соревновании. В 2008 году в международном Audi Twin Cup Ауди Центр Таганка завоевал звание вице-чемпиона мира по категории "Техника".