branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Тест-драйв нового Mercedes-Benz E-класса!

Тест-драйв нового Mercedes-Benz E-класса!
25-26 апреля 2009г. дилерский центр "Авилон" и гастроном "Глобус Гурмэ" провели мероприятие для гурманов. Посетители галерей "Времена года" "пробовали на вкус" новый автомобиль Mercedes-Benz Е-класса .
Сразу после регистрации гости были приглашены к участию в тест-драйве на автомобилях Mercedes-Benz нового Е-класса, а также других классов модельного ряда Mercedes-Benz: С-, GLK-, GL-, ML-Класс.

Ярким моментом торжества стала выставка эксклюзивных автомобилей Mercedes-Benz, актуальные цвета которых притягивали взгляды всех присутствующих: розовый SLK 200 Kompressor, красный GLK 280 4Matic, оранжевый СL 500, белые С 200 Kompressor и МL 63 AMG, зеленый S 450 4Matic -Класс.
Проехав по живописному маршруту тест-драйва, гости спустились в гастроном "Глобус Гурмэ", где поделились впечатлениями о поездке, написав множество положительных отзывов и получив памятные подарки от компании "Авилон" и партнера мероприятия ЗАО СК "Цюрих".
Некоторые отзывы и впечатления участников тест-драйва:
"... очень приятные впечатления, комфорт и удобство высшего класса, отличная динамика, легкость движения....";
"... автомобиль понравился по набору скоростей, дизайну. Хорошо держит дорогу....";
"тест-драйв очень понравился, все отлично организованно... Получил массу приятных впечатлений ...".
Кроме того, посетители праздника смогли принять участие в мастер-классах от лучших шеф-поваров города Москвы. В присутствии зрителей они готовили удивительные блюда, восхищая всех своим мастерством и умением создавать необыкновенно вкусные кулинарные шедевры. Хорхе Севилья, бренд-шеф сети Глобус Гурмэ, приготовил изумительную паэлью с морепродуктами, Алексей Земин предложил простой и одновременно замысловатый рецепт - спаржа с эстрагоном и пармской ветчиной, куринные грудки от Ольги Лихачевой, суши от Александра Югая также были незабываемы. Гости могли продегустировать кулинарные шедевры сразу же после приготовления.
На протяжении всего торжества у гостей сохранялось приподнятое настроение. Все были в восторге от тест-драйва нового Е-класса, никто из присутствующих не остался равнодушен к праздничному мероприятию.
Тех, кто не смог провести этот week-end вместе с нами, Центр "Авилон" будет рад приветствовать в салоне на тест-драйве в любой удобный день!
Справка о модели:
Mercedes-Benz Е-Класса начинал выпускаться с 1947 г., когда появился автомобиль 170 V, с которого Е-Класс ведёт свою непосредственную историю. За всю историю существования модели штутгартскими автомобильным мастерами было собрано в целом свыше десяти миллионов седанов данного класса. Только за период с 2002 г. по сегодня около 1,3 млн. автолюбителей во всем мире решили стать владельцами автомобиля Е-Класса.

Справка о компании:
Авилон – официальный дилер Mercedes-Benz. Год основания – 2003. Основные направления деятельности: продажа автомобилей Mercedes-Benz, Maybach и SLR McLaren; гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей данных марок, а также продажа оригинальных запасных частей Mercedes-Benz и аксессуаров. Начиная с первого года своего существования, компания заняла лидирующее место на автомобильном рынке, которые удерживает до сих пор.

www.avilon.ru