branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Toyota Avensis уже в продаже! В сегменте "D" мы наблюдаем смену лидера

Новый Toyota Avensis уже в продаже! В сегменте "D" мы наблюдаем смену лидера
В Тойота Центре Коломенское и Тойота Центе Отрадное в продаже появился новый Toyota Avensis. Конструкторы и дизайнеры Toyota в своей работе следуют философии "Кайзен" (постоянное совершенствование) и новый Toyota Avensis - прекрасное тому подтверждение. Он пришел на смену машине предыдущего поколения, многолетнего общепризнанного лидера в сегменте "D".
В новом воплощении Toyota Avensis прибавил 50 мм. в длину и 50 мм. в ширину, приобрел элегантные спортивные формы. Автомобиль получил современное электронное оборудование, позволяющее водителю почувствовать истинное удовольствие и комфорт: систему навигации с сенсорным дисплеем, технологию Bluetooth, аудиосистему с 11 динамиками и 10 Гб памяти для аудиозаписей, камеру заднего вида и датчики парковки (в люксовой комплектации).


Новый Toyota Avensis оснащается целым рядом легких и компактных двигателей и трансмиссий, обладающих высокой производительностью и крутящим моментом. Благодаря применению инновационной технологии Valvematic, мощность бензиновых двигателей рабочим объемом 1,8 и 2,0 л. увеличилась на 20%, а содержание СО2 в отработанных газах снизилось на 15%. За счет этого автомобиль демонстрирует лучшие в своем классе показатели динамики и экономичности.
В зависимости от типа двигателя, для нового Toyota Avensis предлагается усовершенствованная 6-ступенчатая механическая коробка передач, а также новый быстродействующий вариатор Multidrive-S. Оба решения уникальны и позволяют владельцу автомобиля насладиться невероятной плавностью движения.
Комбинация средств активной и пассивной безопасности нового Toyota Avensis обеспечивает лучший в классе уровень защиты водителя и пассажиров, начиная со стандартной комплектации. Во время проведения независимых испытаний EuroNCAP в 2009 году новый Avensis получил наивысшую оценку - "пять звезд", продемонстрировав лучший результат в своем сегменте.
В Россию автомобиль поставляется в двух исполнениях кузова - седан и универсал.
www.toyotanm.ru