branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация нового автомобиля Mercedes-Benz Е-класса

Презентация нового автомобиля Mercedes-Benz Е-класса
Презентация нового автомобиля Mercedes-Benz Е-класса
9 апреля 2009 г. в дилерском центре "Авилон" состоялась презентация нового автомобиля Mercedes-Benz Е-класса, где присутствовало более 500 человек.
Эту премьеру ждали, поэтому событие оказалось не только интересным, но и необыкновенно ярким и впечатляющим. Девиз нового Mercedes-Benz Е-класса: "В заботливых руках технологий!", - говорит о многом. Новая версия автомобиля сочетает в себе всё самое лучшее в плане безопасности, комфортабельности и бережного отношения к окружающей среде.

Совершенство Е-класса было ярко показано на презентации, когда автомобиль неожиданно и красиво возник из темноты. Светящиеся ультрафиолетом белые кисти рук девушек в танце очертили его контуры, как бы создавая его. Каждое движение рук выражало заботу о предмете, который они создают. Всё действие сопровождала музыка, благодаря которой эффект оживления машин выглядел ещё реалистичнее.
И вот, наконец, машины оказались перед гостями торжества. Ведущий рассказал о преимуществах нового Mercedes-Benz Е-класса, который отличается уникальной комбинацией систем, помогающих водителю эффективно и безопасно управлять автомобилем.
Торжество проходило в праздничной атмосфере, гости попробовали эксклюзивное угощение от Шеф-поваров "Глобус Гурме" (первая сеть премиальных гастрономов, отличающихся тщательно отобранным ассортиментом продуктов и деликатесов со всего мира), оценили несравнимый вкус мороженого Мёвенпик, попробовали Неnnessy и Moet&Chandon Brut, смогли насладиться изысканным кофе от компании Jura.
Управляющий Группой компаний "Авилон" Павлович А.Н. произнес приветственную речь. Он подчеркнул значительность события – первой премьеры этого года от Mercedes-Benz и представил певицу Жасмин, которая подарила всем гостям свою сольную программу.
Сюрпризом для гостей стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Было разыграно три сертифицированных бриллианта от Русского Бриллиантового Дома. Многолетний и постоянный партнер, компания "Ингосстрах" подарил сертификат на 50%-ную скидку при страховании автомобиля. Коньячный Дом Hennessy, предоставил для лотереи – эксклюзивный коньяк Неnnessy XO и шампанское Moet&Chandon Brut (ограниченная партия, инкрустированная кристаллами Сваровски). Подарок гостям от компании Samsung Electronics - цифровые фоторамки, где удобно хранить цифровые фотографий и видео с записями приятных мгновений. В качестве партнеров в мероприятии приняли участие компания "SHELL".
И наконец – главный приз презентации: тест-драйв нового автомобиля. Выигравший участник сразу же после презентации решил воспользоваться своим подарком и уехал в тот же вечер на Mercedes-Benz Е-класса по ночному городу.
В этот день без подарков не ушел никто. Дилерский центр "Авилон" вручил подарок каждому гостю торжества.
На презентации был дан старт тест-драйву нового автомобиля, записаться на который Вы можете по тел.: 730-44-44
В ближайших планах компании "Авилон" еще много интересных событий и мероприятий, анонсы можно увидеть на сайте компании.