branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Volvo S40 – живая классика по рекордной цене

Volvo S40 – живая классика по рекордной цене
Volvo S40 – живая классика по рекордной цене
На протяжении последних лет он остается одной из самых популярных моделей Volvo в России. Ему симпатизируют и люди практичные, и те, для кого решающее значение имеет дизайн. Функциональный городский седан, который при полном наборе полезных качеств обладает при этом интересной, оригинальной внешностью – все это Volvo S40.

Несмотря на повсеместное повышение цен, стать владельцем этого уникального автомобиля все еще можно на исключительно выгодных условиях. Компания "Независимость" предлагает ограниченную партию S40 с механической коробкой передач, с двигателями 1.6 и 1.8. Автомобили в отличной комплектации доступны по рекордно низким ценам.

Спешите! Предложение ограничено.

Ждем Вас в автосалонах компании "Независимость" на Ярославском шоссе, д.27 и Ленинградском шоссе, д.71.

Уточнить информацию Вы можете у менеджеров компании "Независимость" по телефону (495) 795 00 99
www.indep.ru


О Группе компаний "Независимость":
Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.