branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mazda дарит весеннее настроение

Mazda дарит весеннее настроение
Зима вышла на финишную прямую, ночи становятся короче, а дни – длиннее! Если Вы не успели это заметить, возможно, сезонная спячка еще не прошла. Пора поднимать настроение и готовиться к весне, если Вы не намерены терять ни дня хорошей погоды. А если Вы являетесь владельцем Mazda, у Вас есть шанс проверить автомобиль после зимы с существенной выгодой. В свою очередь, компания "Независимость" с радостью подарит Вам 20% на ряд важнейших работ.
В нашем сервисном центре снижены цены на такие востребованные услуги, как диагностику передней и задней подвески, замену передних и задних тормозных колодок, а также амортизаторов, промывку инжекторов с заменой свечей зажигания. Но это далеко не полный список. К вашим услугам – еще целый ряд работ по интересной стоимости. Торопитесь, весна уже на пороге!
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании "Независимость Mazda" по телефону (495) 785 48 08.

***


О Группе компаний "Независимость":
Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.