branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальное предложение на автомобили Range Rover Sport Supercharged и Freelander 2 в Musa Motors

Специальное предложение на автомобили Range Rover Sport Supercharged и Freelander 2 в Musa Motors
Создав самый выносливый и лучший по проходимости автомобиль, производители Land Rover не остановились на достигнутом, и английская марка превратилась в самый роскошный внедорожник, сохранив все свои первоначальные качества.
Подтверждением исключительности Land Rover является тот факт, что Range Rover – это единственный автомобиль, который когда-либо выставлялся в Лувре "как выдающееся достижение в области автомобильного дизайна".

Именно поэтому владельцы автомобилей Land Rover – это успешные, целеустремленные люди, привыкшие брать от жизни все, никогда не упускающие своих шансов. Пользуясь своим безошибочным чутьем, они всегда остаются в выигрыше и получают то, чего хотят.
Специально для них компания Musa Motors разработала уникальное предложение: только сейчас в салонах Musa Motors можно приобрести автомобили Range Rover Sport Supercharged с объемом двигателя 4, 2 и мощностью в 390 л.с., и Freelander 2 в различных комплектациях по прошлогодним ценам, без учета новой торговой наценки на ввозную пошлину. Стоит отметить, что количество автомобилей, участвующих в акции, в салонах Musa Motors ограничено.