branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Лучшая сервисная команда в Ауди Центре Варшавка!

Лучшая сервисная команда в Ауди Центре Варшавка!
По результатам соревнования Audi Top Service Award 2008, которое компания Ауди Россия проводила в период с июля по декабрь, Ауди Центр Варшавка стал победителем в двух номинациях – "Лучший по повторным ремонтам" и "Лучший результат по индексу приверженности клиентов". В борьбе за звание лучших специалистов по послепродажному обслуживанию участвовали дилерские центры марки Audi со всей России.

Ауди Центр Варшавка одержал уверенную победу в престижном соревновании, обойдя сильные команды коллег из Санкт-Петербурга, Сургута, Ростова и Воронежа. Согласно регламенту Audi Top Service Award, сотрудники компании-победительницы будут отмечены поездкой в Германию.
По словам генерального директора Ауди Центр Варшавка Владимира Ларионова, "минувший год – пожалуй, лучший в истории нашего дилерского центра: весной компания была удостоена звания "Лучший дилер Ауди двух столиц", теперь российское представительство отметило качество послепродажного обслуживания и высокую степень лояльности клиентов". Глава дилерского центра поблагодарил всех сотрудников за отличную работу и выразил уверенность, что полученные результаты удастся не только повторить, но и улучшить.