branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Детский праздник в Ауди Центре Варшавка

Детский праздник в Ауди Центре Варшавка
Яркое праздничное шоу для детей клиентов, партеров и друзей компании провел Ауди Центр Варшавка в один из последних дней 2008 года.
В новогодний шоу-рум лучшего дилера Audi двух столиц пришли десятки мальчишек и девчонок в возрасте от 1 года до 10-12 лет.

Внимание самых юных гостей дилерского центра привлекли сверкающая огнями елка, блестящая мишура, фигурные воздушные шары, разноцветные карнавальные маски. Ребята постарше с радостью откликнулись на приглашение клоунов и аниматоров поучаствовать в веселых конкурсах и устроить хороводы возле елки. Снежинки, медвежата, бэтмены, феи (а точнее, детвора, одетая в костюмы сказочных персонажей) стали участниками конкурса-дефиле и получили от организаторов призы за демонстрацию своих маскарадных костюмов. О торжестве добра и справедливости поведал юным зрителям волшебный спектакль по мотивам сказки Андерсена «Свинопас». Праздник завершился динамичной дискотекой, поднявшей со своих мест даже робевших до этого малышей, и вручением подарков. Дед Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку по плюшевому рюкзачку в форме бычка, который, как известно, станет символом 2009 года. Забавные игрушки были доверху наполнены конфетами.