branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Закажите Opel Insignia сегодня

Закажите Opel Insignia сегодня
Автоцентры Genser начали принимать заказы на Opel Insignia, признанный автомобилем 2009 года по итогам конкурса Car of Year.
Авторитетное жюри, в которое входят именитые журналисты из 23 стран, было единодушно в том, что потрясающей красоты среднеразмерный автомобиль стал настоящим прорывом в развитии бренда Opel.


Отличительной особенностью экстерьера Insignia является элегантный, плавный силуэт, при создании которого дизайнеры использовали образы "крыла" и "лезвия". Скульптурная форма кузова подчеркнута стремительными линиями фар и задних фонарей и усилена мощной решеткой радиатора.
Но экстерьер – далеко не единственное, чем может похвастаться машина. В копилке достоинств автомобиля превосходная аэродинамика, соответствие всех двигателей стандарту Евро-5, исключительно низкий коэффициент аэродинамического сопротивления и многое другое.
Заказать Opel Insignia можно уже сейчас, а сесть за руль нового автомобиля - в феврале 2009 года. Цены на автомобиль начинаются от 670 000 руб.
Более подробную информацию о модели и ее технических характеристиках уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Opel компании Genser по телефону (495) 788-58-58, или в автоцентрах на Новоясеневском проспекте, 6 , и на Новорязанском шоссе, 1.

(495) 788-58-58
www.genser.ru