branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Skoda Roomster: лучшее антикризисное предложение

Skoda Roomster: лучшее антикризисное предложение
Skoda Roomster: лучшее антикризисное предложение
Крупнейший официальный дилер Skoda в России "Атлант-М Тушино" решил сделать предновогодний подарок всем поклонникам этой марки и начал распродажу SKODA Roomster. Это значит, что теперь Вы можете приобрести лучший европейский автомобиль для активного отдыха на совершенно уникальных условиях.
Под действие программы попадают всего 20 автомобилей, поэтому если Вы хотите совершить самую выгодную покупку уходящего года, следует поспешить.

Основные условия продажи автомобилей Skoda Roomster:
  • Цена, равная стоимости аналогичного авто с пробегом 2007 г.в.
  • Спецпредложение по зимней резине.
  • И, конечно же, подарки!

  • Но и это еще не все. Ко всему перечисленному добавляется скидка, которую каждый покупатель может обсудить непосредственно в автосалоне. Величина скидки напрямую зависит от срока покупки автомобиля - чем быстрее покупатель созреет к покупке, тем больший объем скидки его ждет.
    Skoda Roomster признана одним из наиболее удачных образцов гения немецкой технической мысли. Экономичный двигатель, оригинальный дизайн, вместительный салон-трансформер, позволяющий в считанные секунды высвободить пространство для перевозки габаритных грузов, будь то горные лыжи или тумбочка под телевизор – все это позволило модели завоевать сердца европейцев сразу после появления на свет. Хочешь, едешь на нем всей семьей на загородный пикник, хочешь – покататься на сноуборде, Roomster выручит везде. А если в семье имеется четвероногий друг, да еще крупной комплекции – тут вам точно не обойтись без этого очаровательного автомобиля. Кстати, Roomster - единственная модель, куда по желанию заказчика устанавливается стеклянная крыша, которая сослужит добрую службу пассажирам во время длительного путешествия.
    Все автомобили, участвующие в акции, оформляются за 1 день. Список автомобилей, а также более подробную информацию Вы сможете узнать у менеджеров Автоцентра "Атлант-М Тушино".
    Автосалон "Атлант-М Тушино"
    Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11 (схема проезда) тел./ факс + 7 (495) 780-9-780.
    Станция технического обслуживания автомобилей:
    тел./ факс + 7 (495) 493-72-00, 492-72-11.
    Отдел продажи запасных частей:
    тел./ факс + 7 (495) 492-7361, 493-5160.
    Горячая линия отзывов и предложений "Атлант-М":
    тел. + 8-800-100-AUTO (2886).