branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Независимость" признана лучшим дилером по сервису Jaguar в России

"Независимость" признана лучшим дилером по сервису Jaguar в России
"Независимость" признана лучшим дилером по сервису Jaguar в России
По результатам 2008 года компания "Независимость" признана лучшим официальным дилером Jaguar по сервисному обслуживанию в России. Эта награда стала логичным добавлением к высоким результатам по продажам автомобилей, которых компания достигла по итогам первых трех кварталов 2008 года, заняв первое место в рейтинге европейских дилерств марки Jaguar.

Стратегия на безусловное лидерство, узнаваемость марки и клиентоориентированный подход была избрана компанией "Независимость" с момента получения дилерства Jaguar в 2003 году. Статус официального дилера люксовой английской марки играет немаловажное значение для Группы компаний в целом, служит ее визитной карточкой.

Огромную роль в достижении полученных результатов компания отводит профессиональной подготовке кадров. И подтверждением того стал тот факт, что менеджеры по продажам "Независимость Jaguar" были также признаны лучшими. В специальной программе "Гонка лидеров продаж Jaguar", разработанной по инициативе Jaguar Land Rover Россия, приняли участие все сотрудники отделов продаж официальных дилеров Jaguar. Победителями первых трех этапов соревнований являются Елена Кузнецова и Оксана Агеева, менеджеры по продажам автоцентра "Независимость" на Ленинградском шоссе, д. 71.

Группа компаний "Независимость" поздравляет коллег с победой и желает им дальнейших успехов!


***



О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.