branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальная программа по страхованию автомобилей Audi

Специальная программа по страхованию автомобилей Audi
ОСАО "Россия" продлило действие специальной программы "МОДЕЛЬная скидка" по страхованию автомобилей Audi для клиентов автосалона Ауди Центр Москва Группы компаний "Независимость". Теперь программа будет действовать на территории г. Москвы до 31 декабря 2008 года.

Специальная программа "МОДЕЛЬная скидка" предлагает покупателям новых автомобилей Audi в компании Ауди Центр Москва особые условия оформления договоров страхования КАСКО. Применяемые в рамках программы специальные тарифы на страхование зависят от числового индекса модели Audi. Так страховой тариф на модели Audi Q5 и Audi A8 выгоднее на 5% и 8% соответственно. При этом каждому страхователю предоставляется возможность расширить территорию действия договора страхования КАСКО за пределы Российской Федерации. Действие программы также распространяется на автомобили Audi, приобретаемые в кредит.
Подробности в автосалоне Ауди Центр Москва.

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделения Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более чем 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.