branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ОСАО "Россия" приступает к реализации специальной программы "4х4" по страхованию автомобилей

ОСАО "Россия" приступает к реализации специальной программы "4х4" по страхованию автомобилей
В рамках реализации специальной программы по автострахованию "4х4" Московская региональная дирекция ОСАО "Россия" предлагает своим клиентам специальные условия на страхование полноприводных автомобилей марок Nissan, Kia и Hyundai.

По условиям программы, разработанной специалистами ОСАО "Россия", на страхование принимаются новые автомобили марок Nissan, Kia и Hyundai, приобретаемые в автосалонах официальных дилеров соответствующей марки. В рамках программы клиенты, страхующие купленный автомобиль по риску "Автокаско" в ОСАО "Россия", могут не только сэкономить средства, но и получить всестороннюю защиту автомобиля. Базовый страховой тариф на KIA Sorento, KIA Sportage, Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson, а также на такие автомобили марки Nissan, как Murano, Navara, Pathfinder, Patrol, Qashqai, X-Trail составит 5,5%. Программа, действующая на территории Москвы и Московской области до 31 декабря 2008 года, распространяется, в том числе, на автомобили, приобретаемые в кредит.
Полис по программе "4х4" можно оформить не только в автосалонах дилеров марок, являющихся партнерами Общества, но и в клиентских офисах ОСАО "Россия".