branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автоцентр Genser открыт в Ярославле

Автоцентр Genser открыт в Ярославле
25 сентября 2008 года в Ярославле состоялось официальное открытие автоцентра Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet.

Компания "Genser Ярославль" входит в группу компаний Genser и является официальным дилером марок Opel и Chevrolet в регионе. Новый автоцентр предлагает полный спектр услуг по выбору, кредитованию, покупке, страхованию, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
Официальная церемония открытия прошла в формате встречи деловых партнеров, на которой присутствовали представители общественной, политической и деловой элиты Ярославля. С краткими приветственными речами к участникам торжества обратились директор Департамента поддержки продаж "Дженерал Моторз СНГ" Чарльз Вольф, председатель совета директоров ГК Genser Игорь Пономарев, генеральный директор "Genser-Ярославль" Александр Анисимов и глава Фрунзенского района Ярославля Андрей Удальцов.
Торжество прошло в неформальной атмосфере - краткая официальная часть сменилась красочным шоу и развлекательной программой. Гости праздника в сопровождении сотрудников "Genser Ярославль" могли осмотреть оснащенный в соответствии требованиям производителя современный автоцентр и получить исчерпывающие консультации менеджеров по каждой модели автомобилей Opel и Chevrolet, представленной в шоуруме.
Открытие автоцентра состоялось и в интернете - виртуальное представительство "Genser Ярославль" работает по адресу www.yaroslavl.genser.ru , где каждый желающий может получить полную информацию о моделях и услугах центра.
Пресс-служба Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru