branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Эксклюзивный Multivan

Эксклюзивный Multivan
Переделать, как известно, можно все что угодно. Коммерческий автомобиль — не исключение. А даже наоборот, широкая платформа для "тюнинговых" фантазий. Вот, например, интересный экземпляр Volkswagen Multivan — автомобиль, присутствующий в автопарках многих компаний. Для чего его обычно используют? Назначение, как правило, многоцелевое – и груз перевести, и людей встретить, а в выходные и на дачу можно.

Multivan комплектации Highline остался сдержано-благородным и элегантным. А вот внутри в результате модификаций, семиместный Multivan превратился в четырехместный, но от этого стал еще солиднее и презентабельнее. Все-таки VIP-персоны предпочитают передвигаться в одиночестве, дабы их не отвлекали от решения глобальных вопросов. Специально для этого предусмотрена и стеклянная перегородка, отделяющая водителя от пассажиров, поднять которую можно с помощью рычага на подлокотнике. В дизайне использована отделка салона кожей, алькантарой и специальным ковролином. Для того чтобы не было скучно в дальней дороге предусмотрен автомобильный кинотеатр со звуком 5.1, система управления с DVD-чейнджером. Плазменная панель установлена в отдельно изготовленный корпус, что позволяет ей достаточно гармонично сочетаться с общим видом интерьера.

Кожаные сидения в количестве двух штук оборудовали функциями подогрева, вентиляции и массажа. Полный набор электрических регулировок кресел позволяет пассажирам занять максимально удобное положение, вне зависимости от роста и телосложения. Пространство впереди — как в "бизнес-классе" самолета. Багажник, благодаря отсутствию дополнительных "посадочных мест", может вместить в три раза больше багажа. Подобные новшества, конечно, не смогли не отразиться на стоимости автомобиля. В таком "фарше" Multivan обойдется потенциальным покупателям в 3 870 000 руб. Но, вместе с тем, они получат и эксклюзив. Модель представлена в единственном экземпляре в автосалоне "РУС-ЛАН".