branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дни открытых джунглей! "Авто Ганза" презентовала VW Tiguan

Дни открытых джунглей! "Авто Ганза" презентовала VW Tiguan
В последний июльский week-end компания "Авто Ганза" предложила свой оригинальный способ спасения от жары, открыв на своей территории настоящие тропические джунгли. Редчайшие представители флоры и фауны, под предводительством экзотического Volkswagen Tiguan, пленяли своей необычностью гостей автосалона, общее число которых за два дня составило более 1000 человек. Первый внедорожник в мире, все модели которого оснащаются двигателями только с наддувом, универсальный SUV, обладающий быстротой и маневренностью легкового автомобиля, был впервые представлен публике на Днях Открытых Дверей в автосалоне компании “Авто Ганза”!

В названии VW Tiguan объединились два понятия – "игуана" и Touareg. От "старшего брата" наследник перенял внедорожный характер, перенеся его в компактный класс, и дополнил основную идею запоминающейся, экзотической внешностью. Тем не менее, благодаря характерному "взгляду" передних фар VW Tiguan выглядит как типичный представитель семейства Volkswagen.. В автомобиле используется полный привод 4MOTION последнего поколения, который обеспечивает комфортную езду по бездорожью, и повышает активную безопасность. Tiguan способен превратить любое экстремальное приключение в настоящее удовольствие! Убедиться в этом на собственном примере, а также открыть для себя экзотический мир джунглей смогли гости презентации Volkswagen Tiguan!

Самым ярким моментом в ходе week-end'а стало, безусловно, цирковое представление с участием экзотических животных. Чудеса интеллекта и дрессуры публике демонстрировали самые настоящие питоны, крокодил, игуана, попугаи и даже миниатюрная рысь! Вдохновившись примером братьев наших меньших, гости смогли заявить о своих художественных талантах на стене Граффити. Самых юных поклонников Volkswagen развлекали аниматоры в костюмах зверей, которые при помощи фейс-арта загримировали детей а-ля Маугли и провели конкурс на самую лучшую мордочку. Тем временем родители дегустировали уникальные коктейли в тропическом баре "Авто Ганзы". Оценив на вкус "Страсть Игуаны", "Тигриный Глаз" и "Взмах крыльев бабочки", участники обратились к просмотру незабываемого танцевального шоу от коллектива "Мираж", а также видеоиграм для всей семьи Wii от Nintendo.

В лице Tiguan дебютировал и недавно открывшийся завод Volkswagen в Калуге – для продаж в России доступен автомобиль только отечественной сборки. Те, кого всерьез задумался о приобретении "героя дня", смогли в день мероприятия проконсультироваться у специалистов "Кредит Европа Банка" и узнать о наиболее эффективных процентных ставках – от 9.5 %. На Дне Открытых дверей также можно было получить самую подробную информацию о выгодных программах автострахования от ведущего игрока на рынке – компании "Росно".

При помощи технологии моментального фото от Epson воспоминания о проведенном week-end’е в салоне "Авто Ганзы" обрели материальную форму. Все без исключения гости унесли с собой фотокарточки, разнообразные подарки, и самое главное, яркие эмоции, которые обеспечило знакомство с редким представителем семейства Volkswagen – экзотическим VW Tiguan.