branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация Volkswagen Tiguan в Major City

Презентация Volkswagen Tiguan в Major City
Презентация Volkswagen Tiguan в Major City
25 июля 2008 года на территории «города машин» Major City (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД) состоялась презентация Volkswagen Tiguan.

Для поклонников марки Volkswagen была подготовлена специальная полоса препятствий - испытания на меткость, внимательность, силу и сноровку. Гости с удовольствием укрощали быка на аттракционе «Родео», стреляли из лука, покоряли отвесный склон горы и упражнялись в составлении слов в игре «Скраббл».

Все участники получили памятные призы, а победителям достался сладкий приз – торт с фирменным логотипом.

В течение всего вечера проходила дегустация изысканных коктейлей и фуршет. Кульминационным моментом стало появление в шоу-руме настоящего тигра и игуаны. Все желающие смогли сделать с ними мгновенное фото на память.

Партнерами мероприятия выступили компания «Ингосстрах» и интеллектуальные игры «Scrabble», компания «Тойдико», представители фирмы Mattel.

«Ингосстрах» — один из крупнейших универсальных страховщиков, лидер отечественного рынка добровольного автострахования.

«Ингосстрах» готов обеспечить надежную страховую защиту Вашего автомобиля, ведь эта компания занимается страхованием  в России и за рубежом уже 60 лет.

Полис КАСКО от "Ингосстраха" - обеспечит полноценную защиту Вашего автомобиля и позволит возместить ущерб, что бы с ним ни случилось: угон, ДТП, включая повреждение на стоянке; пожар, разбитые стекла или любой другой ущерб, нанесенный автомобилю. Что бы ни случилось, Ингосстрах обеспечит качественный ремонт или выплатим денежную компенсацию - по Вашему выбору.

Собственный опыт позволяет Ингосстраху постоянно совершенствовать страховые программы, разрабатывать и предлагать клиентам только лучшие страховые продукты, будь то автострахование, страхование имущества или страхование Вашего бизнеса.

Высокая деловая репутация «Ингосстраха» подтверждена Международными рейтинговыми агентствами. Главный же принцип компании известен: «Ингосстрах платит. Всегда.»