branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Автокрафт" - на страже вашего BMW!

"Автокрафт" - на страже вашего BMW!
"Автокрафт" - на страже вашего BMW!
Появление спутниковых противоугонных систем на рынке рано или поздно приведет к закату эпохи прочих видов защиты автомобиля. Концерн BMW одним из первых предложил своим покупателям неоспоримые преимущества охранных комплексов последнего поколения. Теперь противоугонная спутниковая система ("BMW Tracking System") внесена в список базового оснащения большинства моделей BMW, и компания "Автокрафт" спешит сообщить, что в нашем автосалоне такие автомобили уже есть в наличии.

Уникальность оборудования заключается в том, что за любыми перемещениями автомобиля в режиме реального времени следит специальный Диспетчерский центр. Он получает информацию о состоянии автомобиля и находящихся в нем пассажирах и имеет возможность управлять ситуацией. Оборудованный спутниковой системой BMW постоянно находится в поле зрения космического эскорта из 24 спутников. Его действие простирается на всю территорию России, СНГ и Европы.

Охранный спутниковый комплекс спроектирован таким образом, чтобы исключить возможность как традиционного угона, так и использования ранее похищенных ключей, а также попытки демонтажа системы. Автомобиль, укомплектованный такой системой, гарантирует безопасность в пути для Вас и Ваших близких, позволяет свободно путешествовать и оставлять автомобиль где угодно, в том числе и на ночь.

Более того, значительно снижая риск возможного угона, "BMW Tracking System" поможет сэкономить значительную часть финансов на ежегодных выплатах по КАСКО!

Предложение действительно для BMW 5, 6 и М-серии, а также BMW Х6 и Х3.

Менеджеры компании "Автокрафт" подробно расскажут Вам об особенностях системы и возможности ее установки на автомобиль по телефону: (495) 787-80-08.