branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация Nissan Teana в салоне Nissan "У Сервис+"

Презентация Nissan Teana в салоне Nissan "У Сервис+"
Презентация Nissan Teana в салоне Nissan "У Сервис+"
21 июня в салоне Nissan "У Сервис+" Коломенское в торжественной обстановке прошла официальная презентация нового автомобиля класса "люкс" Nissan Teana.
Россия стала первой страной, в которой начались продажи этого автомобиля, поэтому презентация Nissan Teana вызвала большой интерес. На мероприятие были приглашены многочисленные гости и представители прессы.

Роскошный силуэт Nissan Teana, просматривающийся под покрывалом, приковывал взгляд и завораживал своей элегантностью.

Вечер открылся выступлением юных танцоров. Классический вальс, зажигательная самба и стремительный джайв обеспечили по-настоящему праздничную атмосферу. Все присутствующие почувствовали особый заряд энергии и настроились на восприятие прекрасного.

Наконец, настал долгожданный момент: новый автомобиль Nissan Teana избавился от покровов и предстал во всем своем великолепии! Еще два автомобиля под аплодисменты публики въехали и заняли почетные места в салоне.

Каждый из гостей в полной мере оценил достоинства новой модели – для этого в салоне были представлены несколько автомобилей в различных комплектациях. Менеджеры по продажам Nissan "У Сервис+" предоставляли подробную информацию по усовершенствованным характеристикам Nissan Teana.

Полученные впечатления можно было дополнить ощущением от вождения Nissan Teana. Для тестирования были доступны модели с различным объёмом двигателя – от 2,5 до 3,5 л.

Прекрасное знание автомобилей Ниссан показали участники конкурсов. Победители были награждены призами от "У Сервис+".

На память о знакомстве с новым автомобилем все присутствовавшие на презентации нового Nissan Teana получили памятный презент от Nissan "У Сервис+".

Информация предоставлена
Пресс-службой
Группы компаний "У Сервис+"
(495) 258-99-99
pr@uservice.ru
www.uservice.ru