branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Спешите видеть Infiniti EX

Спешите видеть Infiniti EX
Спешите видеть Infiniti EX
В автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД появился первый экземпляр Infiniti EX.

Это один из самых ожидаемых автомобилей лета 2008. В нем удивительным образом сочетаются черты, признанные уникальными преимуществами других моделей марки. Внушительный и серьезный вид, компактные габариты, стильный дизайн, идеальная управляемость, великолепный двигатель V6 объемом 3,5 литра, развивающий мощность 306 л.с. Плюс - передовые системы и опции.

В базовой комплектации владельцы Infiniti EX получают систему AVM, в которой 4 камеры обзора проецируют объемную картинку автомобиля на монитор при парковке. Систему Welcome Lightning – "интуитивное освещение", равномерно подсвечивающее автомобиль и пространство вокруг него при приближении и удалении от автомобиля. Автоматически складывающиеся задние сиденья с кнопками управления в багажнике и на центральной консоли. Режим автоматической синхронизации руля и боковых зеркал при регулировке сиденья водителя для лучшей видимости. Двухканальную аудиосистему высшего класса Bose с функцией объемного звучания Driver Audio Stage. Двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха).

Те же, кто предпочтет максимальную комплектацию, получат интегрированную систему Bluetooth и российскую навигационную систему с DVD диском и сенсорным дисплеем.

Видеть новинку можно ежедневно, с 9.00 до 22.00, в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД . Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, возможностях заказа и покупки можно также получить у менеджеров салона по телефону (495) 788-9000.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru