branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Смотрите! Новый Nissan Teana!

Смотрите! Новый Nissan Teana!
Первые экземпляры второго поколения седана бизнес-класса Nissan Teana можно увидеть своими глазами в автоцентрах Genser на ул. Добролюбова, 2Б, и на ул. Лобачевского, 110 .

Новый Nissan Teana заметно изменился внешне, получил новый двигатель объемом 2,5 л и обрел целый ряд дополнительных опций, обеспечивающих водителю и пассажирам первоклассный комфорт. В отделке салона использованы новые современные материалы. Базовая комплектация оснащается магнитолой с возможностью проигрывания дисков в формате MP3. В числе опций, не доступных ранее, вентиляция сидений, панорамный люк и российская навигационная система.

Новый Nissan Teana доступен в двух модификациях: с двигателями V6 объемом 2,5 л и 3,5 л, которые агрегатируются вариатором XTRONIC CVT.

Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, модификациях и комплектациях и ценах уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Nissan компании Genser по телефону (495) 788-58-58, а также в автоцентрах на ул. Добролюбова, 2Б, и на ул. Лобачевского, 110.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru