branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Закажите новый Nissan Teana

Закажите новый Nissan Teana
Закажите новый Nissan Teana
Закажите новый Nissan Teana
Компания Genser начала принимать заказы на абсолютно новый седан бизнес-класса Nissan Teana японского производства, официальные продажи которого начнутся 1 июня 2008 года.

Мировая премьера второго поколения Nissan Teana состоялась всего несколько дней назад в рамках Пекинского Автосалона.

Модель решительно поменяла внешний облик, получила новый двигатель объемом 2,5 л и обрела целый ряд дополнительных опций, призванных обеспечить водителю и пассажирам комфорт, максимально соответствующий современным стандартам класса премиум.


Новый Nissan Teana будет доступен российским покупателям в двух модификациях: с двигателями V6 объемом 2,5 л и 3,5 л. Оба варианта агрегатируются вариатором XTRONIC CVT.

Выше всяких похвал отделка салона, в которой использованы новые современные материалы. Покупатели нового автомобиля получат магнитолу с возможностью проигрывания дисков в формате MP3 во всех комплектациях. В числе опций, не доступных ранее, вентиляция сидений, панорамный люк и навигационная система с российскими картами.

Россия станет премьерным рынком для нового Nissan Teana, поэтому первым в мире обладателям этого автомобиля стоит поторопиться и заказать новинку уже сейчас. Цена автомобиля в зависимости от уровня комплектации будет варьироваться в диапазоне от 830 000 до 1 225 000 рублей.

Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, модификациях и комплектациях, а также предварительных ценах уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Nissan компании Genser по телефону (495) 788-58-58, а также в автоцентрах компании на ул. Добролюбова, 2Б , и на ул. Лобачевского, 110.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru