branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Оками» открыл новый автоцентр Toyota

«Оками» открыл новый автоцентр Toyota
26 февраля 2008 года в Кургане состоялось торжественное открытие автомобильного центра «Оками Курган». ООО «Оками Курган» является Уполномоченным Партнером компании «Тойота Мотор» и предоставляет полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota в Кургане и Курганской области.

«Оками Курган» – четвертый центр в сети автоцентров «Оками», официального дилера автомобильных марок Hyundai, Mitsubishi и спортивной техники BRP в Екатеринбурге и Свердловской области с 2003 года. За короткий срок компании удалось стать лидером областного рынка. А с открытием ООО «Оками Курган» произошло расширение географии ее сети и портфеля брендов.

Как сказал на пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, генеральный директор Управляющей Компании «Оками» Вадим Менаджиев, расширение сети салонов всегда в значительной мере обусловлено потребностями людей и происходит для их удобства. Он также заявил: «Мы очень рады стать партнером такой легендарной и вместе с тем инновационной компании, как Тойота. У нас уже накоплен значительный и очень успешный опыт сотрудничества с другими мировыми автомобильными брендами. Это дает нам уверенность в больших перспективах данного проекта».

В торжественной церемонии принял участие губернатор Курганской области Олег Богомолов. Он выразил удовлетворение от того, что зауральцы наконец-то дождались открытия автоцентра компании «Тойота Мотор», так как это полностью снимет проблему покупки и разрешит все сложности с сервисным обслуживанием и ремонтом автомобилей Toyota для жителей области.

В «Оками Курган» представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых в Россию. Перед покупкой машины клиент может воспользоваться услугой "тест-драйв". Покупателям доступны различные схемы оплаты, в том числе Trade-In, и прямо в автосалоне они могут заключить договоры обязательного и добровольного страхования автотранспорта. Сервисный центр «Оками Курган» оснащен современным оборудованием и складом фирменных запасных частей, технический персонал центра прошел специальное обучение обслуживанию автомобилей этой марки.

В ближайших планах компании получение дилерского сертификата «Тойота Мотор». С этой целью уже началось строительство нового, отдельного здания в соответствии с корпоративными стандартами Toyota, общей площадью около 4400 м2. Строительство и подготовка автосалона будут завершены к маю 2009 года.