branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новинка от компании Rolsen Electronics - GPS Navigator #4

Новинка от компании Rolsen Electronics - GPS Navigator #4
Новинка от компании Rolsen Electronics - GPS Navigator #4
Совершенный автомобильный помощник!

Многофункциональное мультимедийное устройство!

Нереальное становится реальным - корейская компания Rolsen Electronics представляет ряд новейших моделей GPS навигаторов, оснащенных по самым современным технологиям!

В линейке 5 оригинальных гаджетов, отвечающих всем требованиям современного потребителя. Тенденции многофункциональности и тонкости наилучшим образом воплотились в модели Rolsen GPS Navigator #4 – это Ваш новый стильный автомобильный помощник! Широкоформатный и яркий дисплей диагональю 4.3” с горизонтальной ориентацией обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций, фотографий (JPG, BMP) и видеороликов (MP4, AVI, WMV, ASF).



Как и вся новая линейка навигаторов от Rolsen Electronics, Rolsen GPS Navigator #4 характеризуется привлекательным дизайном – супертонкий обтекаемый корпус поддерживает идеи современного автодизайна. Этот черный компактный аппарат с элегантными стальными вставками будет очень стильно смотреться в вашей машине. На сенсорном экране можно легко и быстро найти необходимые пункты назначения и без лишних усилий задать наиболее оптимальный маршрут. Подключившись к сервису получения информации о пробках на дорогах, вы сэкономите нервы и время, вовремя изменив направление.

GPS Navigator #4 поставляется с подробными, предустановленными, маршрутизированными картами России, включающими множество объектов POI (гостиниц, ресторанов, заправочных станций и т.д.).

Встроенный «Дорожный комплект» включает в себя приложения для просмотра изображений, пересчета валюты и единиц измерения, всемирные часы, калькулятор.

Еще одна полезная функция – алкотестер. Встроенный датчик быстро определить уровень содержания алкоголя, и вы сможете принять решения о том, стоит ли садиться за руль или воспользоваться общественным транспортом.

В навигаторе предусмотрено упрощенное подключение к компьютеру через USB-порт. Таким образом, можно получить непосредственный доступ к внутренней памяти устройства (256Mb) или к карте памяти SD, установленной в SD/MMC слоте.

Rolsen GPS Navigator #4 - идеальный выбор для спешащих, занятых мужчин и современных независимых женщин!

Rolsen Electronics предлагает все стандартные функции дорогостоящих автомобильных систем по разумной цене! Носите его с собой и используйте в качестве мультимедиа плеера: слушайте музыку, смотрите видео, читайте электронные книги.

Все модели GPS Navigator от Rolsen Electronics - это воплощение современных технологических тенденций!

Технические характеристики:
  • LCD экран - 4,3”
  • Корпус – slim
  • Процессор обработки данных - Sirf Star 3
  • Операционная система (ОС) - Win CE 5.0
  • Время автономной работы - 4 часа
  • Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  • Разъемы -bluetooth, видеовход для воспроизведения видео от DVD автомагнитолы, аудиовыход на наушники, линейный стерео аудиовыход для прослушивания через автомобильную стереосистему.
  • Встроенный микрофон - да
  • Поддерживаемые форматы - MP3, WMA, WAV, MP4, AVI, WMV, ASF, JPG, BMP, текст (E-book)
  • Дорожный комплект - пересчет валюты и единиц измерения, всемирные часы, калькулятор, счетчик пробега, алкотестер (датчик определения степени алкогольного опьянения), FM transmitter
  • Комплектация - чехол для переноски, автомобильное крепление, внешняя антенна, адаптер питания от гнезда прикуривателя, блок питания от 220В, кабель USB, стилус, руководство пользователя на русском языке.
  • Вес – 350г.