branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Авто Ганза» объявляет об итогах 2007 года

«Авто Ганза» объявляет об итогах 2007 года
Начало 2008 года стало для «Авто Ганзы», входящей в Группу компаний «Независимость», более чем оптимистичным. С рекордным результатом в 4450 автомобилей Volkswagen, из которых 504 были проданы только в декабре, компания вступила в новый этап развития.

По результатам подсчетов, общее число автомобилей, реализованных компанией за 2007 год, составило 22% от суммарных продаж среди 13-ти московских дилеров, что является лучшим показателем. Признанным лидером покупательских симпатий остается седан бизнес-класса Volkswagen Passat, на долю которого пришлось 38% от общего числа продаж по марке.


По направлению коммерческого транспорта «Авто Ганза» продемонстрировала лучший результат в 853 автомобиля, в основном благодаря наиболее востребованной по итогам 2007 года модели Multivan. Второе и третье место отошли к Transporter Kasten и новичку в коммерческой модельной линейке Crafter. По мнению руководства компании, лучшие результаты продаж коммерческого транспорта были достигнуты благодаря тому, что «Авто Ганза» вовремя разглядела перспективность направления, а также благодаря развитости сектора корпоративных продаж.

Успехи компании были отмечены на ежегодном слете дилеров Volkswagen, который проходит в штаб-квартире концерна, в Вольфсбурге. Второй год подряд «Авто Ганза» удостаивается высокой чести быть отмеченной среди лучших компаний, осуществляющих продажи обслуживание автомобилей Volkswagen по всему миру. Дмитрий Иванов, руководитель отдела продаж «Авто Ганзы», был премирован высшим руководством Volkswagen AG традиционной наградой – Золотой Булавкой и Сертификатом почетного дилера. От российского представительства концерна Volkswagen по итогам 2007 года компания «Авто Ганза» получила приз за маркетинговую активность и нестандартность коммуникации.

Еще одним итогом, как для самой компании, так и для ее клиентов, стало открытие нового офиса продаж «Авто Ганзы» на Каширском шоссе. Третий по счету шоу-рум был призван удовлетворить растущий спрос на автомобили Volkswagen, традиционно остающиеся в глазах потребителя синонимом абсолютного качества. С появлением очередной точки продаж компания рассчитывает привлечь еще большее количество поклонников марки и довести до совершенства уровень предоставляемых услуг.

Менеджеры компании «Авто Ганза » ждут Ваших звонков по телефону (495) 787 55 88