branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Кто будет первым на новом Infiniti M

Кто будет первым на новом Infiniti M
Компания Genser начала принимать заказы на Infiniti M образца 2008-го модельного года . Обновленные автомобили приедут в Россию весной и достанутся тем, кто закажет их в январе.

Знаменитый спортивный седан бизнес-класса стал более современным и внешне, и внутренне, а его базовая комплектация обогатилась дополнительными опциями: системами контроля давления воздуха в шинах (TPMS) и адаптивного освещения дороги (AFS), передними и задними парковочными датчиками.


Комплектация Elite  получила информационно-развлекательный центр с установленным на потолке 8-дюймовым откидным цветным экраном и проигрывателем DVD-дисков с дистанционным управлением и двумя парами беспроводных наушников.

Появилась и совершенно новая комплектация Infiniti M - Elite+Navi. Ее обладатели наконец-то смогут насладиться российской навигационной системой, поставляемой на DVD-диске.

Среди других достоинств новой комплектации - интегрированная система Bluetooth, а также аудиосистема высшего класса Bose 5.1 с возможностью проигрывания файлов в форматах MP3 и WMA, с 14-ю динамиками мощностью 308 Ватт, встроенным в переднюю панель магазином на 6 компакт-дисков, радиодиапазонами AM/FM, RDS.

Более подробную информацию об автомобилях, предварительных ценах, условиях заказа и покупки можно получить у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000 и в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.

Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru