branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Suzuki SX4 седан уже в продаже!

Suzuki SX4 седан уже в продаже!
Suzuki SX4 седан уже в продаже!
Совсем недавно автомобильный рынок России принял очередную японскую новинку – Suzuki SX4 в кузове седан.

Седан продолжил лучшие традиции хэтчбэка, который в свою очередь явился продолжением получившего широкое признание Swift. Отличительной особенностью седана SX4 является высокая крыша, что позволяет создать для водителя комфортные условия для вождения: удобную посадку и превосходный обзор. В этом автомобиле комфортно не только водителю, но и пассажирам, для них задние сиденья расположены выше передних, что облегчает им общение и увеличивает обзор.


Вы сможете поближе познакомиться с автомобилем Suzuki SX4 седан и приобрести его в Сети Автоцентров «СИМ».

Базовая комплектация с МКПП и мотором 1,6 л. (108 л.с.) включает в себя: фронтальные подушки безопасности, АВS+EBD, передние и задние злектростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, регулировку водительского сидения по высоте, центральный замок, иммобилайзер, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиоподготовку, противотуманные фары, и стоит - 483 830 рублей.

Максимальная комплектация с «автоматом» обойдется в 536 500 рублей и подарит своему владельцу, помимо стандартной комплектации, аудиосистему с MP3 c управлением на руле, кожаную отделку руля и литые диски.

Подробности узнавайте у консультантов отдела продаж Сети Автоцентров «СИМ».