branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Разумный подход к премиум-классу

Разумный подход к премиум-классу
Официальный дилер Ауди Центр Сити предлагает автомобили Audi с пробегом.

В середине ноября 2007 года компания «Ауди Центр Сити», открыла отдел по продаже автомобилей с пробегом.

Автомобили «Ауди» с пробегом от официального дилера «Ауди Центр Сити» – выбор людей, которые ценят традиционное качество и статус всемирно известной автомобильной марки из Ингольштадта, но при этом не забывают и о финансовой стороне вопроса.

Приобретение автомобиля с пробегом в «Ауди Центр Сити» дает ряд значительных преимуществ. Все автомобили, представленные в «Ауди Центр Сити», на 100%-ов чисты юридически, в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку и диагностику. Будущий владелец застрахован от каких-либо рисков, так как ему доступна подлинная история практически каждого автомобиля.

При покупке автомобиля Вы получаете в подарок дисконтную карту, которая дает Вам право воспользоваться дополнительными скидками на сервисное обслуживание. К Вашим услугам самое современное оборудование и высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку в учебных центрах.

Прямо в автосалоне можно решить все вопросы, которые возникают в связи с покупкой автомобиля. Вам всегда готовы помочь в постановке на учет, оформлении страхового полиса, установке оригинальных аксессуаров или подборе дополнительного оборудования.

Любой автомобиль новый или с пробегом можно приобрести в кредит. Вам будет доступен самый богатый выбор кредитных программ от ведущих банков. Специалист по автокредитованию поможет выбрать наиболее подходящую для Вас программу.

Естественно, что компания предлагает клиентам и очень популярную в наше время программу Trade In. Вы можете сдать свой автомобиль любой марки в зачет стоимости как нового «Ауди», так и комиссионного, который вы приобретете в «Ауди Центр Сити». Для этого к Вашим услугам самая совершенная и масштабная среди конкурентов программа Trade in.

Мы принимаем в зачет стоимости любой автомобиль без ограничений по году и пробегу. В отличии от других компаний, мы принимаем действительно любые автомобили, при условии юридической чистоты и отсутствия серьезных ДТП.

Каждый работающий у нас сотрудник является специалистом в своей сфере. Благодаря этому данным вопросом и всеми сопутствующими этому процедурами будет заниматься Ваш персональный менеджер по trade in. Именно он обеспечит Вам прозрачность оценки и работу четкого, отлаженного механизма сдачи Вашего автомобиля. При необходимости Вы можете оставить ключи от старой машины, и через некоторое время забрать ключи от выбранного Вами нового автомобиля, все остальное мы сделаем за Вас.

Вы можете рассчитывать на самую высокую оценку стоимости Вашего автомобиля.

К Вашим услугам персональный менеджер, доступный только для Вас. Грамотный консультант и компетентный помощник в любых вопросах. Тот, кому вы можете доверять.

Это действительно просто. Убедитесь в этом сами. Возможно ключи от Вашей следующей машины уже у нас…

С уважением, отдел продаж автомобилей с пробегом Ауди Центр Сити т.730-99-88