branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Щедрая осень с Ford: пакеты опций в подарок на сумму до 50000 руб.

Щедрая осень с Ford: пакеты опций в подарок на сумму до 50000 руб.
С 3 ноября до 31 декабря 2007 года в компании Genser действуют специальные предложения на автомобили Ford: пакеты опций в подарок на сумму до 50 000 рублей при покупке C-MAX и на сумму до 33 000 рублей – при покупке Fusion.

Обновленный Ford C-Max - это максимум универсальности, максимум комфорта и, конечно же, максимум надежности. Элегантный и стильный автомобиль сочетает большую вместительность и отличные возможности трансформации салона с лучшими в своем классе динамическими характеристиками.

Ford Fusion – оптимальный городской автомобиль, преимущества которого особенно заметны в зимний сезон. Большой дорожный просвет, высокая посадка водителя и компактные габариты позволяют с легкостью справляться с любой дорожной ситуацией. Подобрать наиболее привлекательную комплектацию и цвет этого автомобиля можно на складе автоцентра Genser на Новоясеневском проспекте, 8, где модель представлена в наличии.

Более подробную информацию об автомобилях, их технических характеристиках, тест-драйве, условиях покупки и действующих специальных предложениях уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Ford компании Genser по телефону (495) 786-26-26 и в автоцентре Ford на Новоясеневском просп., 8.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58