branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Знакомьтесь – Opel Astra Sedan!

Знакомьтесь – Opel Astra Sedan!
10-11 ноября в автоцентрах Genser в Люберцах и на Новоясеневском просп., 6 , пройдут Дни открытых дверей, посвященные Opel Astra Sedan.

Посетителям будет представлена новая модель – автомобиль Opel Astra в популярном у российских покупателей кузове Sedan.

Автомобиль поставляется с двумя вариантами двигателей: объемом 1.6.л (115 л.с.) агрегатируется механической или роботизированной коробками передач, 1.8 л (140 л.с.) – механической или автоматической трансмиссиями.
Модель создана на базе Opel Astra Caravan, поэтому места в салоне достаточно для пассажиров переднего и заднего рядов. Багажное отделение рассчитано на 490 литров.

В Дни открытых дверей Вы сможете сами оценить высокое качество отделочных материалов салона, продуманную эргономику, познакомиться с доступными комплектациями и цветами, а также уточнить список доступных для заказа опций и аксессуаров.

Каждому покупателю, заключившему контракт на покупку Опель Астра седан в День открытых дверей, будет вручен подарочный сертификат на установку дополнительного оборудования на сумму 5000 рублей.
Более подробную информацию о Дне открытых дверей, новой модели Opel, возможностях тест-драйва, заказа и покупки автомобиля, а также о подарочном сертификате можно узнать у менеджеров по продажам автомобилей Opel компании Genser по телефонам (495) 788-58-58.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru