branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Зима в красках Fusion

Зима в красках Fusion
Различные модификации автомобиля Ford Fusion в широкой гамме цветов представлены на складе автоцентра Genser на Новоясеневском проспекте, 8.

Ford Fusion – оптимальный городской автомобиль, преимущества которого особенно заметны в зимний сезон. Большой дорожный просвет, высокая посадка водителя и компактные габариты позволяют с легкостью справляться с любой дорожной ситуацией.


Несмотря на скромные размеры, автомобиль обладает завидным внутренним пространством, широкими возможностями трансформации салона и способен принять достаточно объемные грузы для перевозки.

Покупка Ford Fusion в компании Genser - это не только возможность подобрать подходящую модификацию и цвет из наличия, но и приятная перспектива получить выгодный и наиболее подходящий именно для Вас подарок из обширного списка.

Более подробную информацию об автомобиле, его технических характеристиках, тест-драйве, условиях покупки и действующих специальных предложениях уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Ford компании Genser по телефону (495) 786-26-26 и в автоцентре Ford на Новоясеневском просп., 8.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru