branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Благодатная осень с Infiniti FX

Благодатная осень с Infiniti FX
Осенью 2007 г. компания Genser дарит покупателям автомобилей Infiniti FX противоугонное устройство или целый пакет полезных аксессуаров.

FX – самая популярная в России модель в линейке Infiniti. Комфортабельный кроссовер с яркой внешностью, потрясающими динамическими и ходовыми характеристиками позволяет своему владельцу получать истинное удовольствие от вождения. Просторный салон, богато оснащенный и отделанный натуральными материалами, полностью отвечает высокому статусу премиум-класса.


В зависимости от темперамента, можно выбрать версию с двигателем V6 объемом 3.5 л, развивающим мощность 280 л.с., или с мотором V8 объемом 4.5 л и мощностью 328 л.с.

Осенью клиенты компании Genser получают в качестве подарка при покупке охранно-противоугонную slave-систему, оборудованную противоразбойной функцией AntiHiJack, для управления которой не требуется никаких дополнительных действий и специальных устройств, кроме штатных. Или целый набор актуальных аксессуаров для автомобиля. Так что выбор – за вами.

Более подробную информацию об условиях акции Вы можете узнать у менеджеров компании Genser по продажам автомобилей Infiniti по многоканальному телефону (495) 788-90-00.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru